8 800 555 2278
Санкт-Петербург            Напишите нам письмо

Regal завершает слияние с Rexnord PMC, создавая Regal Rexnord Corporation

К СПИСКУ НОВОСТЕЙ


Regal завершает слияние с Rexnord PMC, создавая Regal Rexnord Corporation

Regal завершает слияние с Rexnord PMC, создавая Regal Rexnord Corporation
Новая компания предлагает расширенный ассортимент продуктов и цифровых решений, направленных на повышение эффективности и производительности клиентов.

БЕЛОИТ, Висконсин, 5 октября 2021 г. - Корпорация Regal Beloit, мировой лидер в разработке и производстве электродвигателей и средств управления, продукции для выработки электроэнергии и компонентов для передачи мощности, объявила сегодня о завершении слияния с Rexnord Process и Motion Control. (PMC), чтобы стать Regal Rexnord Corporation (NYSE: RRX).

Новое название компании означает объединение взаимодополняющих сильных сторон двух сильных предприятий и подчеркивает их общее будущее в качестве лидера в разработке и производстве решений для передачи энергии, а также высокоэффективных электродвигателей и систем.

Новая компания будет состоять из четырех отдельных бизнес-сегментов: решения для управления движением, климатические решения, коммерческие системы и промышленные системы. Вместе они обеспечивают вентиляцию и кондиционирование воздуха, обеспечивающие комфорт людей; сельскохозяйственное оборудование и оборудование для общественного питания, обеспечивающее сытость мира; горнодобывающие и производственные операции, которые заставляют мир двигаться; и предоставление решений, которые помогают развитию электронной коммерции.
RegalRexnord_Powertrain_Brands
Объединение этих двух компаний создает расширенный ассортимент продукции для обслуживания клиентов по всей промышленной силовой технологической цепочке. Образованный альянс объединяет портфель всемирно известных брендов Regal и Rexnord PMC, в числе которых Browning, Grove Gear, Hub City, Jaure, Kop-Flex, McGill, Rollway, ModSort, Sealmaster и System Plast, а также бренды PMC - Rexnord, Link-Belt,  Berg, Cambridge, Centa, Falk и Stearns.

В дополнение к более надежным решениям для промышленных силовых агрегатов, Regal Rexnord будет иметь возможность предоставлять клиентам промышленный Интернет вещей и цифровые решения мирового класса, используя комбинированные возможности цифровых платформ Regal Perceptiv ™ и Rexnord DiRXN®. За счет интеграции оборудования, программного обеспечения и людей, Regal Rexnord будет иметь отличные возможности для предоставления лучших в своем классе решений, оптимизированных по надежности, производительности и эффективности.

В то время, когда глобальные цепочки поставок ограничены, объединенная компания будет использовать производственные мощности на пяти континентах, чтобы повысить надежность, качество, время отклика и доступность продукции.

Луис Пинкхэм, генеральный директор Regal Rexnord, прокомментировал: «На протяжении более 125 лет Regal неизменно предоставляла нашим клиентам надежные высококачественные продукты и решения для промышленных объектов. Теперь, с добавлением Rexnord PMC, мы делаем огромный позитивный шаг вперед в продолжающейся трансформации Regal, позиционируя новую компанию Regal Rexnord так, чтобы она создавала еще большую ценность для всех наших клиентов. Мы предоставим более надежные решения для промышленных силовых агрегатов, состоящие из наших двигателей и важнейших компонентов передачи энергии, чтобы обеспечить нашим клиентам широкий спектр выгод в эффективности и производительности. Предоставляя более энергоэффективные решения, разработанные с большим усердием, особенно когда речь идет об использовании голоса клиента, Regal Rexnord теперь находится в лучшем положении для достижения нашей бизнес-цели: создания лучшего будущего за счет энергоэффективного преобразования энергии в движение."

Чтобы узнать больше о слиянии Regal Rexnord, посетите www.regalrexnord.com/regal-rexnord-integration.

О компании

Regal Rexnord (NYSE: RRX) - мировой лидер в разработке и производстве электродвигателей и средств управления, продукции для выработки электроэнергии и компонентов для передачи энергии, обслуживающий клиентов по всему миру. Мы создаем лучшее будущее, разрабатывая и ответственно производя энергоэффективные продукты и системы.

Наша компания состоит из четырех операционных сегментов: решения для управления движением, климатические решения, коммерческие системы и промышленные системы. Regal Rexnord с объемом продаж в 2020 году более 4 миллиардов долларов и 29 000 сотрудников со штаб-квартирой в Белойте, штат Висконсин, а также производственными, торговыми и сервисными предприятиями по всему миру. Для получения дополнительной информации посетите www.regalrexnord.com.

Компания "Моушн Продактс" являясь официальным дистрибьютором REGAL теперь может предложить еще больший спектр брендов объединенной компании по лучшим ценам в России и странах ЕАЭС.
По вопросам приобретения обращайтесь в отдел продаж или покупайте в онлайн на https://b2b.motion-products.ru/


Назад
Вперед
  • NKE AUSTRIA GmbhNKE AUSTRIA Gmbh
  • A&S FERSAA&S FERSA
  • KOYO SEIKOKOYO SEIKO
  • NSKNSK
  • THKTHK
  • REXROTHREXROTH
  • Chiaravalli Group SpaChiaravalli Group Spa
  • SKFSKF
  • DURBALDURBAL
  • ROLLONROLLON
  • INAINA
  • France Lineaire Industrie (FLI)France Lineaire Industrie (FLI)
  • HFBHFB
  • STIEBERSTIEBER
  • C.R.C.R.
  • TIMKENTIMKEN